Saltar al contenido

Sillón giratorio

Dentro de Sofás y sillones.

18 productos

Sillón Trino · Sillón giratorio de respaldo acanalado 81 × 77 cm

Sillón Trino

Sillón giratorio de respaldo acanalado 81 × 77 cm

SOL-5777548

Sillón Talco · Sillón giratorio tipo tazón 91 × 82 cm

Sillón Talco

Sillón giratorio tipo tazón 91 × 82 cm

SOL-8855406

Sillón Dolmen · Sillón giratorio con brazos curvos oscuros 70 × 91 cm

Sillón Dolmen

Sillón giratorio con brazos curvos oscuros 70 × 91 cm

SOL-5092544

Sillón Mogote · Sillón giratorio de rollos apilados sobre base lobulada 81 × 82 cm

Sillón Mogote

Sillón giratorio de rollos apilados sobre base lobulada 81 × 82 cm

SOL-1738502

Sillón Loma · Sillón giratorio sobre base cónica con respaldo enrollado 92 × 85 cm

Sillón Loma

Sillón giratorio sobre base cónica con respaldo enrollado 92 × 85 cm

SOL-2328600

Sillón Estero · Sillón giratorio con franja oscura en los brazos 86 × 81 cm

Sillón Estero

Sillón giratorio con franja oscura en los brazos 86 × 81 cm

SOL-9912365

Sillón Salina · Sillón giratorio de brazos calados 84 × 81 cm

Sillón Salina

Sillón giratorio de brazos calados 84 × 81 cm

SOL-9499115

Sillón Cumbre · Sillón giratorio de formas orgánicas 81 × 90 cm

Sillón Cumbre

Sillón giratorio de formas orgánicas 81 × 90 cm

SOL-9141318

Sillón Cabo · Sillón giratorio redondo de una pieza 95 × 87 cm

Sillón Cabo

Sillón giratorio redondo de una pieza 95 × 87 cm

SOL-8114603

Sillón Chacra · Sillón giratorio de respaldo enrollado asimétrico 87 × 80 cm

Sillón Chacra

Sillón giratorio de respaldo enrollado asimétrico 87 × 80 cm

SOL-5931179

Sillón Barca · Sillón giratorio de respaldo alto sobre base redonda 73 × 86 cm

Sillón Barca

Sillón giratorio de respaldo alto sobre base redonda 73 × 86 cm

SOL-8722308

Sillón Berlanga · Sillón giratorio envolvente de un cuerpo

Sillón Berlanga

Sillón giratorio envolvente de un cuerpo

SOL-4084130

Sillón Orea · Sillón giratorio redondeado con brazos de tono metálico

Sillón Orea

Sillón giratorio redondeado con brazos de tono metálico

SOL-1405175

Sillón Muniesa · Sillón giratorio de respaldo alto con brazos

Sillón Muniesa

Sillón giratorio de respaldo alto con brazos

SOL-6687561

Sillón Fabara · Sillón giratorio de respaldo alto sin brazos

Sillón Fabara

Sillón giratorio de respaldo alto sin brazos

SOL-4417622

Sillón Bicorp · Sillón giratorio con mesita de apoyo a la derecha

Sillón Bicorp

Sillón giratorio con mesita de apoyo a la derecha

SOL-3639834

Sillón Melia · Sillón giratorio de respaldo alto con almohadón 90 × 100 cm

Sillón Melia

Sillón giratorio de respaldo alto con almohadón 90 × 100 cm

SOL-4817153

Sillón Sospirolo · Sillón giratorio redondo con respaldo de latón 100 cm

Sillón Sospirolo

Sillón giratorio redondo con respaldo de latón 100 cm

SOL-5066821